Алена Шоптенко позирует в новом образе

Алена Шоптенко - любительница удивлять! Звезда шоу "Танцы со звездами 2020", похоже, решилась на кардинальные изменения в жизни: сначала танцовщица заявила, что это был последний сезон танцев для нее. А потом хореограф поделилась снимком, который шокировал и порадовал ее фанатов одновременно: Алена сменила прическу.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Но, кажется, поклонники уже свыклись с новым образом своей любимицы. На днях Алена поделилась новым образом, который отлично подошел к ее прическе: танцовщица стоит на фоне огромного окна, видимо, зал для танцев, в стильном топе, который наполовину обнажает грудь, и смотрит куда-то вдаль.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

"В предыдущем посте я сказала, что пора возвращать одну нашу с вами любимую традицию и сразу была рассекречена. Да, вы угадали, мы продолжаем танцевать дома и я рада, что вы ждали этого так же, как и я", - написала хореограф.

Фанаты назвали Алену просто шикарной и стали называть танец, который они хотели бы станцевать с Аленой.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Как писали Украинцы ранее, двукратная чемпионка мира по бальным танцам среди молодёжи, чемпионка Украины десяти танцев среди молодёжи победительница украинского проекта "Танцы со звёздами" Алена Шоптенко разместила фотографию в социальной сети. Она показалась фанатам в очень красивом образе.

Соответствующая фотография опубликована на странице Алены Шоптенко в Instagram.

На фотографии украинская танцовщица показалась в классическом образе бизнес-леди. Она одета в белую блузку с маленьким вырезом в районе груди, а волосы ее великолепно подчеркивают красивые и женственные черты лица. Ее образ строгий и в тоже время нежный.

"Кажется, решение постричься год назад было одним из самых удачных!☺️А вы что думаете?", - прокомментировала и поинтересовалась украинский хореограф.