Кадры с голубем гигантского "размера 18 футов" сбили с толку свидетелей и зрителей в социальных сетях, когда странное видео стало вирусным.

Об этом сообщается на портале "Daily Star".

Странное видео показывает голубя с гигантскими ногами, идущего на прогулку по крыше, в то время как сбитые с толку, свидетели записывают это из соседнего дома.

Видео было загружено на TikTok пользователем @ ge0_2001 с подписью: "Размер голубя действительно 18 футов".

В видео голубь переваливается на крыше здания, и выглядит так, будто он каким-то образом носит гигантские ласты на пальцах ног.

Ноги такие большие, что они выглядят забавно, пропорционально своему маленькому телу.

Кроме того, птичьи лапы не косолапые, а растопыренные, как у клоуна.

Голубь
Голубь

С тех пор видео посмотрели более 50 000 раз, и это вызвало споры о том, что это такое, и тысячи зрителей оставили комментарии.

"Вы слышите его раньше, чем видите", "Он не ходит, он шлепает по полу", "Сначала я подумал, что это птица, а потом я увидел лапы и подумал, что это тюлень на катере, а потом понял, что это на самом деле птица с большими ногами?"

Между тем, люди, имеющие опыт содержания голубей в таком виде, предложили рациональное объяснение этой причудливой птицы.

"Это порода голубей, у них на ногах перья", "У меня есть три таких голубя! Это большие перья, которые растут на их ступнях и ногах".

У большинства голубей на лапах есть чешуя, а не перья, но генетическая изменчивость может дать им оперенные лапы в разной степени.

Напомним, что мужчина охотился на оборотня 30 лет.

Как ранее сообщал портал "Українці", мужчина выжил после того, как его проглотил кит.