Украинская телеведущая, звезда тревел-шоу "Жизнь других" Жанна Бадоева поделилась постом в соцсети. Она рассказала украинцам о самом необыкновенном острове.

Соответствующий пост Жанна Бадоева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Побывав на Мадейре, меня удивило, что всем новорожденным в этом регионе дают имена из специального списка разрешенных имен, утвержденный государством. В местных школах существует факультатив "Школа океана", а еще, как оказалось, учат правильно смывать с себя океанскую соль. На Мадейре работает лесная полиция, защищающая природу от людей))) Городской автобус — основной вид транспорта на острове, а местный аэропорт — один из самых опасных в мире! А еще...Ну все. Спойлерить больше не буду. Если не успели посмотреть #ЖизньДругих — Мадейра — ссылка в шапке профиля. А если уже посмотрели, то пишите в комментариях — что вас удивило в жизни местных на Мадейре?", - подписала фотографию украинская телеведущая.

Многочисленные фанаты, которые следят за постами телезвезды, не обделили Жанну вниманием и оставили немало отзывов под ее постом.

"Мне очень понравилась Мадейра. Даже подумала, что было бы не плохо там жить. Красиво, безопасно, интересный подход к образованию, любят детей. Ну очень много плюсов. И конечно отсутствие опасных животных", "Правильно ,что есть список имён .это сохраняет идентичность острова ,населения.не смазывает его в общую массу. Это как пластилин а коробочке. Пока есть кусочки с определенным цветом, из него можно слепить много красивых вещей. А когда все кусочки скатаны в один смешанный шар, то ....", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Напомним, что Жанна Бадоева пригласила украинцев на необычный остров.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Жанна Бадоева поделилась приятной новостью.

Также портал "Українці" писал, что Жанна Бадоева обратилась к публике.