Известная украинская телеведущая Жанна Бадоева разместила интересный пост в соцсети. Она предстала перед публикой в ежедневном облике и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Жанна Бадоева разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро!!! Завтра выходит программа « жизнь других» - Мадейра!!!! Мадейра – это прекрасный остров для отдыха! Готовить программу нам помогала Женя –дипломированный гид, кстати. Женя специализируется на семейном и молодежном туризме, но может показать и нетуристические места - кафе и бары "для своих". Она тонко чувствует каждого клиента и подготовит программу отдыха специально под ваши интересы. А еще ей можно доверить детей))) не в том смысле, что оставить на весь отпуск – и не мечтайте)))) Но она может сделать классную программу для самых маленьких туристов, что в путешествии с детьми очень важно. Подписывайтесь - @jennyfer.pt. Завтра в 10:15 не забудьте включить телевизор и посмотреть " жизнь других"", - подписала пост украинская телеведущая.

Многочисленные фолловеры звезды, не забыли о себе напомнить и принялись комментировать публикацию телезвезды.

"Меня именно такие места и интересуют всегда - невидимые глазу обычного туриста😊. Они же везде есть, просто нужно знать, к кому обратиться - к местному жителю👌", "Красотише 🔥🔥🔥😍", "Посмотрим завтра Мадейру .", "Все звучит очень привлекательно, но ведь почти никуда не пускают !!", "So amazing 🔥🔥🔥🔥🔥", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram
Комментарии на пост Жанны Бадоевой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Жанна Бадоева сообщила публике приятные новости.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная Жанна Бадоева обратилась к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что очаровательная Жанна Бадоева рассказала об испанских мужчинах.