Медработница показала зрителям такие тонкости своей работы, которые предпочли бы не видеть ни они, ни её коллеги.

Пластический хирург Карен Трисолио Гарсия из Рибейран-Прету, Бразилия, объединила в себе две страсти: к медицине и к блогингу, пишет The Sun .

хирург станцевала размахивая жиром пациентов
хирург станцевала размахивая жиром пациентов

Девушка ведёт популярный тикток-аккаунт, где размещает ролики с весёлыми танцами, хвастается пышными формами и показывает видео с работы своим 643 тыс. подписчиков.

Однако недавно улыбчивая Карен поделилась такими кадрами, которые повергли в шок не только пользователей, но и медицинское сообщество. Доктор веселилась под музыку, держа в руках кожу и пакеты с удалённым жиром своих пациентов.

При этом обескураживающие ролики она снабдила надписями под стать. Кадр с одним пакетом она подписала: "Это грудь", с другим: "Это подмышечный жир". А на другом ролике она держала кусок кожи с жиром, добавив несколько смайликов, в том числе в виде сердца, и фразу "Сегодняшний трофей".

@minhacirurgiaoficial

Responder a @fielmaf

♬ Vou falar que não quero - Vitor Fernandes

Веселье вышло девушке боком. Региональный медицинский совет штата Сан-Паулу счёл действия Карен неэтичными, выявил ещё несколько нарушений и принял решение отстранить её от работы.

Действие лицензии пластического хирурга приостановлено на время расследования. Если бразильянку признают виновной в неправомерных действиях, она может лишиться лицензии навсегда.