В грандиозном шоу «МАСКА», которое выходит каждую субботу на канале «Украина» с ведущим Владимиром Остапчуком, остались нерассекреченными семь участников. Среди них – невероятно милый Циклоп.

Звездные детективы считают, что в этом образе замаскировались певицы Michelle Andrade или Jerry Heil, а вот у зрителей есть еще одна версия – Анна Тринчер. Кто бы там ни был, одно понятно точно: эта героиня кокетливая и хитрая, ведь перед ее чарами не устоял сам Андрей Данилко.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

В девятом эфире гипершоу «МАСКА» Циклоп поразил проникновенным исполнением песни «Она не твоя». DZIDZIO убежден, что там скрывается Jerry Heil. Выступление очень понравилось звездным детективам, а участница решила пообщаться с ними. Самая милая героиня проекта предложила Андрею Данилко ее обнять, чтобы тот стал немного счастливее.

«Иногда вы такой серьезный, что аж тошнит. Если вы меня обнимете, то станете сразу счастливее. Обещаю!» – сказал Циклоп в эфире канала «Украина».

Артист согласился, но похоже, у него был свой хитрый план – не только обнять пушистую участницу, но и попробовать снять с нее маску.

«Это Michelle Andrade, – заверил Данилко. – Я вам обещаю, что если это все-таки она, я веду ее в детский ресторан в Киеве».

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Однако Циклоп неожиданно заявил, что артист говорит умные вещи лучше, чем обнимается. Тогда Оля Полякова опровергла версию Данилко. Она считает, что в этом образе кроется взрослая, умная, хитрая женщина.

«Оля, она молоденькая, она хочет. Это я так – по-пенсионерски», – отметил Андрей Данилко и бросился изо всех сил обнимать героиню, так что та едва устояла на ногах. После увиденного Владимир Остапчук отметил, что теперь артист обязан жениться на Циклопе. Но Данилко решил подколоть и самого ведущего и начал его щекотать.

Тогда уже NK | Настя Каменских направилась к сцене, чтобы вернуть коллегу на свое место за столом. Но он решил поприставать и к Насте.

«Боже, что это творится? Кто накормил Данилко виагрой?» – пошутила Оля Полякова, рассмешив зрителей.

Чем еще будут удивлять звездные детективы и участники гипершоу «МАСКА»? И какая знаменитость замаскировалась в образе Циклопа?