Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу пришла в студию программы «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Во время откровенного интервью с ведущими Анатолием Анатоличем и Григорием Германом артистка рассказала, с какими сложностями столкнулась в шоу «МАСКА» и как изменилось ее отношение к звездному детективу Оле Поляковой после комментариев звезды.

Алина Гросу в образе красавицы Розы в гипершоу «МАСКА» поразила всех. Артистка каждый раз удивляла изменением вокала, интересными загадками о себе и интригующими ответами. Сама же певица признается – ей очень приятно было слышать хорошие отзывы о выступлениях на проекте, особенно поразили комментарии звездных детективов.

«Я просто в шоке, сколько хороших слов сказала обо мне Оля Полякова, я сразу же растаяла, когда это услышала! Конечно, кроме «Бджілки», когда она пыталась процитировать мою песню словами «Я бджілка, бджілка, бджілка, я вовсе не медведь» – напутала текст. Но остальное было очень приятно слышать, и вообще я кайфую от этого. Оля просто прекрасна!» –прокомментировала Алина Гросу в эфире канала «Украина».

Алина Гросу
Алина Гросу

Кроме того, звезда рассказала о сложностях участия в таком масштабном и загадочном шоу.

«Я постоянно переживала, чтобы этот вентилятор, который находится в маске, не отвалился и я могла дышать, – поделилась артистка в программе «Ранок з Україною». – А что касается секретности – я постоянно на съемках, поэтому близкие особо не спрашивали, куда еду. Правда, консьержка, наверное, была в шоке, потому что однажды я забыла, что маскироваться надо уже в машине, и вышла из квартиры в достаточно странной одежде: толстовка, эко-шуба, очки и несколько масок. Она не поняла, кто это, возможно, уже ограбили кого-то».