Во вторник, 9 марта, вышел первый выпуск премьеры развлекательного шоу «Где логика?», в котором дебютировала экс-«Холостячка», украинская актриса Ксения Мишина.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Об этом сообщает «Хвиля».

Первыми гостями ведущего Сергея Притулы стали певица Злата Огневич, актер Тарас Цымбалюк, Ксения Мишина и ее избранники, автор и сценарист Александр Эллерт.

В первом раунде шоу участники поделились на две команды – команда девушек «Богини» и команда мужчин «Хлеб». В данном конкурсе гости угадывали, что объединяет три картинки, которые им показал Притула.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Следует отметить, что на первый взгляд изображения казались никак не связанными между собой, однако логика все же должна быть, вот ее и нужно найти.

При этом Ксения Мишина ярко дебютировала в скандальном шоу, проявив себя на полную. Видео можно увидеть ниже:

Ранее мы писали, что телеканал СТБ в партнерстве с отделом устойчивого развития StarLightMedia продолжают кампанию против гендерно обусловленных стереотипов.

Диджитальный проект #СильнаЯ, начатый "Холостячкой", теперь подхватили "Холостяк" и #Сильный, в центре внимания которого – откровенный разговор об «идеальном мужчине». Одним из 14 героев кампании стал автор студии «Квартал 95», избранник Ксении Мишиной в реалити «Холостячка» Александр Эллерт.

Александр Эллерт
Александр Эллерт

"Я делаю маникюр уже лет десять. Хожу к мастерам девушек, которые знают все сплетни. Это стереотип? Да. Более того, без проблем могу покрасить ногти. И появиться на телевидении с этими накрашенными ногтями. Большинство положительно воспринимает это. А меньшинство-пишет мне по поводу этого маникюра. Мне все равно, красят ли люди ногти, какой цвет одежды носят, какая у кого прическа, есть ли пирсинг и татуировки", - говорит Александр Эллерт.

Также автор Квартала 95 отмечает, что ему безразлично, как выглядит человек, если он интересен.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт

"Если человек интересный, то совершенно неважно, какой у него внешний вид. У меня огромное количество знакомых, которые неординарно выглядят. И мне это не мешает с ними общаться, узнавать их мнение по поводу всего, что происходит в мире. Мне ведь интересно с ними как с людьми. Так как это "немного красивее обезьяны"? Мужчина, как и женщина, должен ухаживать за собой. У меня вот вчера была новая стрижка, укладка. Раз в месяц посещаю косметолога. Два раза в месяц делаю маникюр. Перед тем как выйти куда-то, думаю, что надеть. Я считаю, что это нормально, когда мужчина ухаживает за собой и думает, не дырявые ли у него носки. Я вот вообще в цветных хожу, с лимонами. У меня нет обычных черных или белых. Это же прикольно!",- хвастается Александр Эллерт.