Одна из самых успешных и независимых женщин в украинском шоу-бизнесе, многодетная мама, топовая шоувумен, участница студии "Квартал-95", очаровательная Елена Кравец потешила публику шикарной видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показала один из новых проектов, в котором она участвует.

Соответствующую публикацию Елена Кравец продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Знаменитая украинская артистка – не очень активный пользователь в социальной сети. Не смотря на это, аудитория, которая подписана на страницу звезды, достигла отметки в 637 тысяч человек.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Талантливая артистка обладает шикарным чувством юмора. Она - неотъемлемая часть популярной студии "Квартал-95", где выступает на большой сцене уже много лет.

Очаровательная женщина, настоящая любимица украинцев показала шикарный видеофайл со своим участием. Она анонсировала новый телепроект под названием "Ліпсінк Батл".

На видео можно увидеть украинскую звезду во всей красе, а также других участников проекта, таких как Павел Зибров, Потап, Тина Кароль, Маша Ефросинина и много других представителей украинского шоу-бизнеса.

"Давно ждала этот формат у нас, давно слежу за ним на мировом уровне, поэтому да- я в деле!) Подурачиться влёгкую- это мы всегда!) Дождитесь только. Весна близко... #ліпсинкбатл", - подписала публикацию звезда.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Юзеры соцсети, подписанные на страницу народной любимицы, пишут немало отзывов под постом успешной женщины.

"Наконец-то снова что-то невероятное и новое! Ради Вас и Ваших перевоплощений я готова ждать, сколько угодно. ❤️", - комментируют пост фолловеры Елены.

Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram
Комментарии на пост Елены Кравец в Instagram

Напомним, что дочь популярной артистки Елены Кравец Мария потешила публику своим домашним обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая Елена Кравец показала фанатам свое любимое дело.

Также портал "Українці" писал, что успешная Елена Кравец обратилась к фанатам из родного города.