Глава юмористического проекта "Женский Квартал", член команды "Квартал-95", одна из самых успешных и позитивных женщин страны, а также многодетная мама Елена Кравец порадовала поклонников снимком в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в гостях у известного украинского шоумена.

Соответствующую фотографию Елена Кравец обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что украинская юмористка является одной из самых успешных и узнаваемых женщин в стране. Она многого добилась своими силами, что доказывает силу ее характера.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Стоит отметить несколько фактов о звезде «Квартала» - она училась на экономиста и когда-то работала на радиостанции, в банке и в McDonalds.

На свой творческий путь она ступила еще в 1998 году, когда играла в "КВН", войдя в основной состав команды "Квартал-95". Именно с тех времен она является неотъемлемой частью юмористической команды. Кроме этого, она считается их главным украшением.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

В своей публикации украинская звезда предстала перед аудиторией в ежедневном образе – скромное платье бежевого оттенка в черные пятна закрытого типа, длинные ботинки, черную шапку и небольшую черную жилетку. А в руках она держит авоську, в которой видно апельсины, бутылочку шампанского и какую-то тетрадь или открытку.

"Пришла в гости в Педан Бюро к @pedanos", - прокомментировала свою фотографию звезда.

Напомним, что успешная женщина Елена Кравец порадовала поклонников теплым снимком со своим сыном.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая шоувумен Елена Кравец обратилась к фолловерам накануне праздников.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Елена Кравец порадовала аудиторию кадрами со сцены со своим участием.