Известная артистка из Российской Федерации, фигуристка, певица и телеведущая, а также актриса и экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович показала милое фото на улице. Девушка рассказала о том, почему она не участвует в разных телепроектах.

Соответствующую публикацию Анна Семенович разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Популярная певица рассказала, почему она не принимает участие в разных телешоу. Она рассказала историю из своего профессионального прошлого и поделилась милым снимком. На нем Анна одета в черное пальто, джинсовую кофту, ее волосы развиваются на ветру и она мило смотрит в камеру.

"Вы меня часто спрашиваете почему я не участвую в том или ином шоу? Я скажу так: у меня аллергия на судейство 🤷🏼‍♀️ Меня , с самого детства так часто судили на соревнованиях, - сначала в профессиональном спорте , потом в ледовых шоу ! Радости и счастья мне это никогда не приносило . Когда я, с замиранием сердца жду оценки , я готова упасть в обморок от стресса . А ведь очень часто оценки бывают не справедливыми , в них подмешивается настроение или личное отношение к тебе , человека который тебя судит. Сколько раз , после соревнований я плакала в подушку от обиды и разочарования !" - написала Анна Семенович в своем профиле в сети.

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram
Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Затем артистка решила, что не хочет больше это терпеть и ждать фальшивые оценки. Поэтому теперь она участвует в проектах, в которых отсутствуют члены жюри.

"И теперь я принимаю участие в шоу , в которых нет судей , в которых есть только радость , юмор и удовольствие ✊🏼 Вот на одно такое шоу как раз и собираюсь 😜 Смотрите сторис , будет весело - обещаю 😂😘❤️", - продолжила российская артистка.

Напомним, что известная певица Анна Семенович поделилась снимком в стильном образе.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Анна Седокова показала милое фото с супругом Янисом Тиммой.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Вера Брежнева показала счастливое фото.