Популярная артистка из Российской Федерации, фигуристка и талантливая актриса, ведущая и бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович показала эффектный снимок. Певица надела халат и полотенце, взяла чашечку кофе и рассказала о том, какой напиток она предпочитает пить по утрам.

Соответствующую фотографию Анна Семенович разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Эффектная женщина с большим размером груди частенько радует публику разными откровенными нарядами. Она с легкостью может соблазнить мужскую аудиторию и заставить женщин ей завидовать. На этот раз Анна поделилась новым снимком в откровенном виде.

На этот Анна Семенович надела белый халат на обнаженное тело, полотенце на волосы, взяла с собой чашечку кофе и начала позировать на камеру. Глядя на ее внешний вид, можно подумать, что она только вышла с душа. Артистка решила рассказать о том, какой она напиток предпочитает по утрам.

"Я большой любитель кофе, для меня чашечка кофе с утра , это приятный ритуал ! Я обожаю варить кофе в турке , правда оно часто от меня убегает 😂 Кто смотрит мои утренние сторис, тот знает этот факт 😂😜 Какой вы пьёте кофе с утра или вы любите чай?👇🏼" - поинтересовалась Анна у своих поклонников.

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram
Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Они начали отвечать на вопрос российской певицы и писать много комментариев под ее постом.

"Шикарная!👍 Похожа на актрису итальянского кинематографа", "Только свежесваренный кофе по-турецки. Обязательно с густой пенкой😍", "Ауфффффф туши свет кидай гранату 💘💘💘💘💘💘💘", "Сколько фотошопа 😂", - написали фолловеры Анны Семенович.

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram
Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram
Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Напомним, что украинская певица Надя Дорофеева показала соблазнительные фотоснимки в постели.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Тина Кароль выпустила собственную коллекцию ароматических свечей.

Также портал "Українці" писал, что певица Светлана Лобода надела откровенный наряд на съемки шоу "Голос.Дети".