Известный украинский рэпер, продюсер с огромным стажем, продвигающий новые таланты на сцену, ведущий юмористического проекта "Лига смеха" и яркий актер Алексей Потапенко дал новое наставление для фанатов. Он посоветовал разобраться в себе и подобрать лучший путь к счастью.

Соответствующую публикацию Алексей Потапенко разместил в своем профиле в Instagram.

В последнее время официальный аккаунт украинского продюсера буквально перевернулся "с ног на голову". Он стал писать мудрые изречения, делиться своими мыслями и давать ценные советы своих поклонникам.

На этот раз украинский продюсер решил рассказать, как нужно себе выбирать короткий путь к успеху и счастью. Он сделал фотографию в зеркале, надев темные штаны, белую футболку с принтом льва и интересную кофту с капюшоном.

"Никто не знает Вас лучше Вас самих. Никто не знает Вас хуже Вас самих. Разберитесь в себе, узнайте на что вы способны,что вас драйвит, от чего стынет кровь в жилах и щекочет под ложечкой, что действительно вы любите читать ,смотреть,есть,с кем хотите проводить время,от чего вы счастливы...Разобравшись ,вы начнёте себя лучше понимать ,а значит и выбирать кратчайший путь к счастью", - подписал свой снимок Потап.

Скриншот со страницы Потапа в Instagram
Скриншот со страницы Потапа в Instagram

Многомиллионные фолловеры, которые следят за творческим путем украинского рэпера, оставили свое мнение под его фото.

"Ты не считаешь что " в свой сорокэт" нужно заниматься делами по серьёзней учитывая свою дальновидность и ум ! Тебе клоунада не идёт ) я не прав?", "Пугачев о тебе не очень отзывается! Взял машину , коксом заляпал и в руки не отдал! Алексей , так нельзя)", - критично написали в комментариях подписчики Потапа.

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Напомним, что украинский продюсер Алексей Потапенко показался на большой сцене и рассказал о своем ритуале.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный рэпер Алексей Потапенко сделал яркий снимок на фоне снега.

Также портал "Українці" писал, что актер и продюсер Алексей Потапенко снял оригинальное видео на отдыхе.