Талантливый автор и исполнитель своих песен, топовый артист сегодняшнего дня, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни", детектив на шоу "Маска" Олег Винник порадовал публику шикарной видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Он показался на последнем выпуске шоу о "слепых прослушиваниях" и продемонстрировал членов своей команды.

Соответствующую публикацию Олег Винник показал на своей странице в Instagram.

Успешный артист уже всем давно доказал и показал, что он достоин быть в центре внимания. Журнал «Forbs» признал, что Олег – самый высокооплачиваемый артист на украинской эстраде.

Олег Винник
Олег Винник

Начало 2021 года у артиста сложилось очень удачно – он участвует сразу в двух проектах одновременно. Кроме этого, уже этой весной у него начнутся первые сольные концерты после обострения карантинного режима в стране.

В публикации, которую продемонстрировал украинский артист, можно увидеть шикарные выступления новых участников на проекте "Голос Країни", которых Олег взял, и они вступили в ряды его команды.

"У мене збирається чудова команда! Знайомтесь: голос, який пробиває бетонні стіни, яскрава, сильна та наполеглива рок-н-рольщиця Анна Шеррі @sherry_sherry_anna; а також - самородок з глибини українського чорнозему, справжній артист, який полонить своєю відкритістю, абсолютною віддачею сцені і людям – Сергій Нейчев @sergeineichev. #голоскраїни #перезавантаження #командаOV", - обратился к фанатам певец.

Напомним, что украинский артист Олег Винник показал шикарные кадры нового гипершоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый певец Олег Винник призывает смотреть новое шоу с его участием.

Также портал "Українці" писал, что успешный артист Олег Винник показал членов своей команды на музыкальном шоу.