Талантливая украинская артистка, скандальная и эпатажная певица, заслуженная артистка, очаровательная Светлана Лобода потешила аудиторию шикарной видеолентой в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в новом выпуске музыкального проекта "Голос Дети".

Соответствующую видеоленту Светлана Лобода продемонстрировала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная артистка уже давно считается одной из самых востребованных певиц на российской эстраде. Она уже давно переехала на территорию Российской Федерации, где растит своих дочерей Лизу и Тильду.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Известно, что талантливая исполнительница будет сидеть в тренерском кресле на самом музыкальном проекте России "Голос Дети". Этому событию Светлана и посвятила свою публикацию.

На видео заслуженную артистку можно увидеть в красном массивном кресле в привычном для нее эпатажном образе – длинные белые волосы, большие губы и яркое платье черного цвета с открытым декольте.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

"Дорогие друзья, первый день, значит, маэстро, Василий, смотрите какой симпатяга", - обратилась с судейского кресла Светлана и показала рэпера Басту, который тоже принимает участие в проекте в роли тренера.

Кроме этого, она показала еще одного тренера – Егора Крида.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

"Егорушка, Егорушка. Видите, какой он кучерявый, обаяшка, Егорушка, улыбайся всегда, Егорушка, и мы продолжаем", - обратилась украинская певица к коллеге.

Напомним, что певица Светлана Лобода порадовала поклонников своим пикантным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Светлана Лобода показала публике свою стройную фигуру.

Также портал "Українці" писал, что украинская знаменитость Светлана Лобода показала свой облик в Дубаях.