Одна из самых успешных и богатых женщин Украины, которая переехала жить в Москву, эпатажная певица, талантливая артистка, а также заслуженная артистка Светлана Лобода поделилась фотографией в социальной сети. Она предстала в сногсшибательном облике на улице самого дорогого города в мире.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что совсем недавно, в начале 2021 года, украинская артистка улетела в Дубаи для того, чтобы отыграть свой сольный концерт для очень влиятельных людей со всего мира.

Стоит отметить, что она, как ни странно, выступила на высшем уровне и в очередной раз показала свой профессионализм.

На фотоснимке талантливая звезда предстала переде публикой в красивом облике молодой и успешной женщины – выровненные волосы, закрытое черно-белое короткое платье, которое открывает длинные и ровные ноги певицы, черная сумочка и черные туфли на каблуке.

Она стоит на аккуратно уложенной брусчатке возле невысокого здания, у которого растут экзотические деревья, и позирует перед камерой для эффектного снимка.

"Мысли о вечном ❤️", – подписала свою публикацию популярная артистка.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу талантливой артистки, буквально "засыпала" ее откликами под фотографией.

"Вы думаете о моей любви к Вам?)❤️", "Как же хочется ползать у Ваших ног😍🔥", "О вечном-бесконечном❤️ обстановка по кайфу👻", - комментируют пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская артистка Светлана Лобода очаровала публику своим шикарным телом.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Светлана Лобода показала поклонникам свое сольное выступление в Дубаях в 2021 году.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная исполнительница Светлана Лобода очаровала мужскую аудиторию своим обликом.