В сети обнародовали шикарный видеоролик с выступления с самого музыкального шоу страны "Голос Країни". На нем можно увидеть умопомрачительное выступление одного из участников, который уже попал в команду одного из судей.

Соответствующую публикацию обнародовали на официальной странице "goloskrainy_official" в Instagram.

Каждому жителю Украины известно, что уже начался 11 сезон самого музыкального и популярного шоу страны "Голос Країни", где появились новые члены жюри – Надя Дорофеева и Олег Винник, ну и, конечно же, Тина Кароль и Монатик.

Юрий Горбунов и Надя Дорофеева
Юрий Горбунов и Надя Дорофеева

В последнем выпуске можно было увидеть нешуточные баталии между Надей и Тиной, которые всеми силами соревнуются между собой за талантливых участников.

На видеоленте, которую показали на официальной странице "Голосу Країни", можно увидеть и услышать настоящего профессионального исполнителя, который влюбил в себя сердца миллионов девушек, Никиту Ломакина.

Как только парень начал петь, сердце Тины Кароль и Нади Дорофеевой замерло. Парень оказался настоящим талантом, который способен стать великим артистом на украинской эстраде.

"Які враження від виступу учасника #командаТіни Nikita Lomakin? Хлопець виконав пісню "My heart will go on" Celine Dion в незвичному аранжуванні. Дивись наше відео та підспівуй молодому таланту❤️", - подписан видеоролик на странице музыкального проекта.

Напомним, что знаменитый украинский исполнитель Олег Винник показал публике свою команду на музыкальном проекте "Голос Країни".

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети рассказали о новом ведущем музыкального проекта "Голос Країни".

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская певица Надя Дорофеева показала аудитории своего супруга за кулисами музыкального шоу.