Популярная украинская исполнительница, очаровательная и скандальная певица, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода порадовала фанатов приятной новостью в социальной сети. Она показалась в шикарном облике леди и обратилась к аудитории.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

Известная украинская артистка отличается от многих других артисток своими скандальными выходками и сексуальными образами. Она на постоянной основе показывает свое прекрасное тело на публикациях на своей странице в социальной сети.

Но в этот раз певица разместила более сдержанную публикацию и официально заявила о том, что принимает участие в музыкальном проекте.

Эпатажная исполнительница показалась в строгом, но приятном облике, – красивые белые волосы, шикарный макияж и черный классический костюм с открытым декольте.

"После 6го сезона "Голос Дети" мне неоднократно поступали предложения занять кресло наставника снова, но я настойчиво отвечала отказом. Детская психика - тонкий инструмент. А для меня - это огромная ответственность. Но за последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора!", - подписала свой пост знаменитость.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Кроме этого, она официально заявила о своем возвращении и сказала, что сделает все возможное для маленьких детей.

"Я возвращаюсь в "ГОЛОС", чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию! Чтобы вместе с ними творить и создавать, запускать их, словно маленькие ракеты, в необъятный космический мир музыки. Чтобы дать им безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит🤞Я сделаю все, чтобы защитить каждого из вас и быть не только наставником, но и лучшим другом👩 Люблю❤️ Жду До встречи на "Голос.Дети" 2021", - продолжила певица.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Напомним, что заслуженная артистка Светлана Лобода порадовала аудиторию пикантным фото в нижнем белье.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Светлана Лобода показала фанатам свои сочные формы.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Светлана Лобода порадовала мужскую аудиторию откровенным снимком в соцсети.