Украинская эпатажная артистка, скандальная певица, очаровательная и уникальная знаменитость Светлана Лобода очаровала аудиторию шикарным снимком в социальной сети. Она показалась на обложке популярного журнала.

Соответствующую фотографию Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Известен интересный факт о том, что эпатажная артистка когда-то работала таксисткой. Ее карьера певицы началась в коллективе "Капучино", но она его покинула.

В 2003 году Светлана решила собрать коллектив под названием "Кетч". Уже в 2004 году она пошла на отбор в группу к Константину Меладзе, певица пошла туда на спор. Попав в 20-ку финалисток, она узнала, что идет набор в "Виа Гру", где нужно было заменить Анну Седокову.

В своей публикации знаменитая певица показалась в откровенном образе на обложке журнала "Elle" - прозрачный лифчик и накидка на голое тело. Она сидит на стуле, а сзади ее мужские руки трогают за волосы.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Новый год начался с красоты!В мире хаоса и неопределенности, всегда есть островок любви и надежды.Время сильных, успешных людей, готовых бросить вызов, в первую очередь самим себе, чтобы менять реальность и двигаться вперед.Работать с профессионалами большая удача. спасибо журнал ELLE за красоту🕊и особенная благодарность моей любимой @mukhins 😍Я уверена, что все мы сегодня сильнее и великодушнее, а значит скоро мы преодолеем все преграды на пути к счастью...потому что каждый человек на земле этого заслуживает ❤️", - подписала свою публикацию певица.

Напомним, что талантливая артистка Светлана Лобода очаровала поклонников снимком из самого дорогого города мира.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Светлана Лобода потешила публику снимком со своей дочерью.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная Светлана Лобода показала видеоролик со своей гримерки.