Популярный украинский артист, автор и исполнитель своих песен, хореограф, член судейского состава на музыкальном проекте "Голос Країни" Дмитрий Монатик потешил публику постом в своем аккаунте в соцсети. Он показал членов своей команды на самом музыкальном шоу страны.

Соответствующие фото- и видеофайлы Монатик обнародовал на своей странице в Instagram.

Украинский артист уже много лет выступает на украинской сцене и собирает целые стадионы на своих концертах. Его приглашают на разнообразные телешоу для того, чтобы он спел либо же порадовал публику своим присутствием.

Известно, что уже стартовал новый сезон самого музыкального шоу страны "Голос Країни", на котором Монатик сражается со своими оппонентами за новые таланты, которые приходят на проект.

Фото Монатика
Фото Монатика

В своей публикации украинский исполнитель показал шикарные кадры с последнего выпуска "Голос Країни", где он пополнил свою команду на три новых талантливых человека: Александру Ганапольскую, Евгению Семехину и Анастасиу Бухенцову.

В публикации украинского хореографа и певца можно увидеть фотографии девушек и их шикарные выступления. Кроме этого, Монатик спел с одной из участниц прямиком на сцене.

"Итоги второго выпуска @goloskrainy_official . Моя команда @skulichik", - подписал свой пост украинский певец.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу артиста, оставляют немало отзывов под постом Монатика.

"Дмитрий Сергеевич, у вас как всегда лучшая команда, с большим будущем🔥🔥🔥 Верю в Вас, только к успеху, только вперёд, бежим к мечтам и победе 😉✌🏻🎤", "Такая сильная команда,такие у тебя девочки сильные! Удачи!! 🙏🏼❤️🔥", "От голоса Евгении мурашки по всему телу😍😍", - комментируют пост фолловеры артиста.

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Напомним, что популярный украинский исполнитель Монатик рассказал фанатом о том, что стартовал новый сезон музыкального шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый музыкант Монатик показал публике, как он спел с Надей Дорофеевой.

Также портал "Українці" писал, что известный певец Монатик показал публике свою супругу.