Одна из самых популярных и успешных женщин на сегодняшний день, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина порадовала аудиторию публикацией в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своим сыном на отдыхе в Украине.

Соответствующие снимки Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинский романтический проект "Холостячка" признали одним из самых удачных проектов в 2020 году. Даже после его окончания вокруг главной героини ходят разнообразные слухи и обсуждения, из-за чего Ксения Мишина стала настоящей знаменитостью.

На своих фотографиях украинская звезда предстала в пикантном образе, показавшись в одном купальнике леопардового цвета. Она находилась в джакузи со своим сыном в одном из украинских заведений для отдыха.

"В прошлом году, благодаря проекту мне выпал удивительный шанс — попутешествовать по нашей прекрасной, плодородной и вдохновляющей стране. Если честно, это стало для меня грандиозным открытием", - прокомментировала публикацию актриса.

Кроме этого, она поделилась своими впечатлениями от шикарного места, где она была.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Впечатляющие разливы Днепра, разноцветные луга, бесконечные поля с подсолнухами, хотелось фотографировать каждые сто метров во время переездов между локациями. Признаться, я и мой сын впервые побывали в Карпатах тогда, и это было ваааау! Просто дух захватывало от первозданности этой картины. Горы конечно умеют впечатлять. Уважение, восхищение и вдохновение — другим чувствам они просто не оставляли место", - обратилась к фанатам знаменитость.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина рассказала секрет женской красоты.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская красотка Ксения Мишина обратилась к женской аудитории.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Ксения Мишина после зимнего отпуска взялась за свое любимое дело.