Популярная украинская актриса, бывшая "Холостячка", победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина потешила аудиторию фотоснимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в привычном для себя образе.

Соответствующий пост Ксения Мишина разместила на своей странице в Instagram.

Знаменитая телезвезда находится на пике популярности. Известно, что реалити-шоу "Холостячка" признали одним из самых популярных проектов в 2020 году, его смотрело очень много людей.

В своей публикации украинская актриса предстала в обычном для себя образе – аккуратно выровненные волосы, которые зачесаны назад, и бежевая блузка с открытыми плечами.

"Девочки, пост о моем уходе за кожей, всё чем пользуюсь и рекомендую. Сразу уточню: люблю экспериментировать, поэтому что-то из списка со мной временно, что-то - основа на года. Также: часть из того с чем сегодня вас познакомлю - дорогая косметика. У меня чувствительная кожа, склонная к аллергии. Перепробовала массу уходовых средств разных ценовых категорий. Были времена, когда долго копила на определённые продукты, потому-что они были проверены и результативны. Так что сразу прошу без ограничивающих комментариев, касательно цены", - прокомментировала свою публикацию звезда.

Кроме этого, Ксения написала о косметике, которую она выбрала для себя, но она любит экспериментировать с этим.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Итак, начнём с уходовой косметики. Мой бестселлер навсегда — бренд “Is Clinical”. Какую бы линейку этого бренда я не пробовала - всё эффективное и действенное. Сыворотки, крема, умывалки, всё, что хотите! На данный момент у меня отбеливающая серия и потрясающая сыворотка-серум для увлажнения. Тоник “Obagi” тоже в топ список. Крем “3 lab” perfect moisturizer для увлажнения — маст хев в летнее время. Крем под глаза с авокадо от “Kiel’s”, масло Tamanu - единственное, не вызывающее у меня аллергии, маски для лица "Natura bisse” “rexaline”", - поделилась знаменитость.

Напомним, что талантливая украинская актриса Ксения Мишина вернулась с отпуска и взялась за старое.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская звезда Ксения Мишина рассказала поклонникам интересную новость.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая телезвезда Ксения Мишина показала поклонникам свой отдых в зимних Карпатах.