Знаменитый российский композитор, заслуженный артист Российской Федерации, популярный певец и пианист Игорь Крутой порадовал фанатов шикарным видеороликом со своим участием. Он показался во всей своей красе за игрой на пианино.

Соответствующим видеофайлом Игорь Крутой поделился в своем аккаунте в Instagram.

Стоит отметить, что уже очень много лет уникальный композитор радует публику своими талантами. Он является не только российским артистом, он также - заслуженный артист Украины и лауреат ленинской премии комсомола.

В своей публикации композитор предстал перед публикой в ненавязчивом образе – черные штаны и черный свитер. Он сидит за пианино и играет шикарную музыку, которую сам и написал.

Кроме этого, можно увидеть балет "Тодес", который отлично танцует на видео под красивую музыку.

Фото Игоря Крутого
Фото Игоря Крутого

"Игорь Крутой и балет "Тодес" — "Танцующие Эвридики" (муз. И. Крутой). История любви Орфея и Эвридики — один из самых красивых древнегреческих мифов. Юная Эвридика была нимфой лесов, а её возлюбленный Орфей — певцом и музыкантом. Однажды Эвридика гуляла по лесу и, случайно наступив на ядовитую змею, умерла после её укуса. Орфей не мог жить дальше без любимой, и, решив любой ценой вернуть её, отправился в царство мёртвых. Бог подземного мира Аид спросил, чего же хочет юноша. Музыкант попросил отпустить любимую в мир живых. Аид согласился дать шанс Эвридике, но при условии, что на обратном пути Орфей должен идти, не оглядываясь, иначе она навсегда останется в царстве мёртвых. В конце своего пути Орфей всё-таки не выдержал и посмотрел - идёт ли за ним Эвридика. И тогда его любимой тут же навсегда закрыли выход из царства Аида. После того, как Орфей вернулся в наш мир, многие девушки пытались завоевать его сердце, но, не добившись взаимности, нимфы от злости растерзали его. Орфей и Эвридика воссоединились после смерти и больше никогда не расставались…", - написал интересную историю артист.

Напомним, что популярный российский артист Сергей Лазарев обратился к поклонникам.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый исполнитель Дима Билан сразил женскую аудиторию откровенным обликом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый украинский певец Олег Винник обрадовал своих поклонников приятной новостью.