Популярная украинская и российская эстрадная певица, телеведущая, режиссер, а также актриса Лолита Милявская поделилась душераздирающим видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась фанатам в ежедневном образе в домашних условиях.

Соответствующую видеоленту Лолита обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что популярная певица родилась в закарпатском городе Мукачево. Мать артистки была популярной исполнительницей джазовой музыки, она решила, чтобы ее дочь пошла по ее стопам. Поэтому маленькая Лолита поступила в музыкальную школу во Львове.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Потом она вместе со своей матерью переехала в Киев, в связи с частыми гастролями ее мама вынуждена была возить девочку с собой.

В своей публикации 57-милетняя знаменитость предстала перед публикой без макияжа в домашней одежде – черная футболка. Она без всякого стеснения обратилась к фанатам с печальными историями. Она рассказала, как несправедлив этот мир, и привела пару актов из жизни.

"Ещё забыла про мужика, который парочку сухих (или даже не сухих) деревьев домой приволок на дрова. Зато, столько деревьев вдоль трассы по Минке короед поел, что лучше бы на дрова. А срок ему светит, как по воспоминаниям бабули при сталине, за подобранный уголь за поездами", - прокомментировала видео талантливая певица.

Напомним, что знаменитая российская артистка Лолита поделилась большой утратой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Лолита показала свой новый сингл и новый облик.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Лолита показала свое ДТП.