Знаменитая российская и украинская эстрадная певица, телеведущая, актриса, а также режиссёр, скандальная Лолита Милявская очаровала поклонников шикарным видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась публике на большой сцене на одном из своих прошедших выступлений.

Соответствующую видеоленту Лолита Милявская обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая артистка известна многим миллионам человек в странах ближнего зарубежья. Она прославилась не только, как певица, но и как успешная шоувумен.

Также она является лауреатом национальной премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий ток-шоу" за ток-шоу "Лолита. Без комплексов" на российском телеканале "Первый канал".

В своей публикации знаменитость предстала перед публикой на большой сцене, где спела одну из своих песен под названием "Шампанское", которую она выпустила в 2019 году, очаровав миллионы поклонников.

"Это просто для настроения Вам😘🍾👻и для караоке) ⁣⁣⠀P.S. Анике Керимовой @anikakerimova_official огромное Спасибо за платье🙏😘❤️", - прокомментировала свою публикацию артистка.

Лолита Милявская. Фото: скриншот видео
Лолита Милявская. Фото: скриншот видео

Стоит отметить шикарное черное платье и ее модную короткую прическу. Кроме этого, она очень интересно танцует – нестандартные резкие движения, которые напоминают детские дерганья.

Напомним, что знаменитая артистка Лолита Милявская поделилась подробностями своего ДТП.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Лолита Милявская рассказала аудитории о своей личной жизни.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Лолита Милявская рассказала поклонникам, как можно скинуть вес за короткие сроки.