Знаменитый российский актер, популярный телеведущий, бывший член жюри игр "КВН" Дмитрий Нагиев порадовал фолловеров видеолентой со своим участием. Он предстал перед поклонниками в своем привычном образе настоящего мужчины.

Соответствующим видеофайлом Дмитрий Нагиев поделился в своем аккаунте в Instagram.

Популярный российский киноактер является настоящим любимчиком российской аудитории и не только. Кроме этого, он - телеведущий самого музыкального шоу "Голос Страны", где показывает свое уникальное чувство юмора и радует телезрителей своим обликом.

Фото Дмитрия Нагиева
Фото Дмитрия Нагиева

Стоит отметить, что огромная популярность пришла к нему, когда он был телеведущим самого скандального шоу "Окна".

В своей публикации Дмитрий предстал в обычном образе – расстегнутая джинсовая куртка и черные солнцезащитные очки. Он стоит в непонятной комнате, в которой меняется цвет, и снимает себя на видео под знаменитую песню Владимира Высоцкого.

"Как говорил мой дед: "Со временем всё будет хорошо, а с нами - не знаю". Попробуем из слов Безнадёга и Стыд, сложить слово Счастье", - подписал свой пост актер.

Многомиллионные фолловеры телеведущего пристально следят за каждой публикацией своего кумира и оставляют множество отзывов под каждой из них.

"Дмитрий, помимо того, что вы талантливый русский актер, вы очень честный и смелый Человек!", "А я счастлива, что ты сказал!", "ЛУЧШИЙ!", – комментируют снимок юзеры соцсети.

Комментарии на пост Дмитрия Нагиева в Instagram
Комментарии на пост Дмитрия Нагиева в Instagram

Напомним, что российский народный артист Сергей Безруков порадовал поклонников своим обликом Пушкина.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный телеведущий Дмитрий Нагиев обратился к фанатам со словами благодарности.

Также портал "Українці" писал, что талантливый российский юморист Максим Галкин показал фанатам свой новый проект.