Популярный украинско-российский актер, успешный телеведущий, бывший участник игры "КВН" Сергей Писаренко порадовал поклонников фотоснимком в своем аккаунте в социальной сети. Он показался в ежедневном образе на досуге.

Соответствующую публикацию Сергей Писаренко разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что популярный актер участвовал в игре "КВН" в команде "Уездный город", где показал свое отличное чувство юмора.

Кроме это, он выучился в педагогическом университете и получил образование учителя черчения и труда.

Помимо актерского мастерства и педагогического образования, телеведущий усердно занимался спортом, и получил звание в кандидаты мастера спорта по боксу.

В своей публикации актер предстала в привычном для себя образе – худи бело-синих цветов. Он стоит у окна в помещении и держит в руке телефон для популярного снимка-селфи.

"Люблю вылетать в ночь!!! Ты всегда просыпаешься в новом городе!!! Ночной полёт волшебный. Сел в самолёт, закрыл глаза.... проснулся.....", - прокомментировал свою публикацию актер.

Фото Сергея Писаренко
Фото Сергея Писаренко

Также стоит отметить, что он является членом команды юмористического проекта "Дизель Шоу", где радует своих фанатов качественной актерской игрой и показывает свое уникальное чувство юмора.

Напомним, что успешный украинский телеведущий Андрей Бедняков порадовал своих земляков визитом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский актер Юрий Ткач показал фанатам свою рабочую атмосферу.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый российский актер Сергей Безруков показал аудитории анонс театрального выступления со своим участием в главной роли.