Популярная певица, эстрадная артистка, заслуженная артистка РФ, а также фотомодель, супруга стриптизера Тарзана Наташа Королева умилила публику шикарным видеороликом на своей странице в соцсети. Она показала отличный музыкальный клип под старую песню 90-х годов.

Соответствующей видеолентой Наташа Королева поделилась в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитая артистка известна своими скандальными историями со своим супругом Тарзаном. Уже несколько лет ходят слухи о том, что ее муж ей якобы изменяет на постоянной основе, но они никак не разойдутся.

Кроме этого, как сообщают СМИ супруги создали свой совместный сингл.

В своей публикации скандальная певица показала отличный видеофайл, на котором можно увидеть красивую подводную жизнь. На заднем фоне можно услышать переделанную композицию знаменитого российского артиста Игоря Николаева.

Также на видео мелькает картинка с изображением Наташи Королевой и Игоря Николаева. Стоит отметить, что на ней Игорь и Наташа еще молоды и у певца оголенный торс.

Фото Наташи Королевой
Фото Наташи Королевой

"Как же здорово видеть, что спустя почти три десятка лет, творчество гениального маэстро, Моцарта нашего времени продолжает вдохновлять наших детей, которые в принципе равнодушны к музыке периода 90-х. В день рождения автора нетленок целой плеяды артистов мой сын Архип @grek_grex дарит новое и неожиданное прочтение музыкальной сказки Дельфина и Русалки. Любви и здоровья тебе, Игорь @igor_nikolaev_music ! Спасибо тебе за твоё творчество!", - подписало свое видео звезда.

Известно, что Наташа Королева и Игорь Николаев когда-то состояли в браке.

Напомним, что знаменитая артистка Наташа Королева умилила аудиторию кадром со своим мужем Тарзаном.

Как раннее сообщал портрал "Українці", эстрадная певица Наташа Королева показала настоящий «хаос» на своем видеоролике.

Также портал "Українці" писал, что фотомодель Наташа Королева предстала перед поклонниками в образе современной Снегурочки.