Украинская талантливая журналистка, знаменитая телеведущая, одна из самых узнаваемых и успешных женщин страны Катя Осадчая очаровала поклонников шикарным кадром в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась на отдыхе в теплых краях на берегу моря.

Соответствующую публикацию Катя Осадчая обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что звезда телевидения занималась музыкой и танцами в хореографическом ансамбле. Эти умения ей очень пригодились, когда она в 2009 году участвовала в проекте "Танцую для тебя", который транслировали на украинском телеканале "1+1".

Катя Осадчая в Порше
Катя Осадчая в Порше

Кроме этого, после того, как она встретила своего звездного супруга, она поняла, что хочет стать телеведущей. Но Катя не знала украинский язык достаточно хорошо, и после рождения ребенка она начала его изучать и сумела пройти отбор на телепроект "Светская жизнь".

В своем посте украинская звезда предстала перед поклонниками в летнем образе – длинное легкое полупрозрачное платье синего цвета в белый горошек с открытыми плечами.

Она идет по берегу у красивой и прозрачной воды, а за ней можно увидеть шикарные Дубаи.

"Літо і сонце - добре, але час до роботи", - подписала фотографию знаменитость.

Напомним, что знаменитая украинская телеведущая Катя Осадчая показала публике свой новогодний облик.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая украинская журналистка Катя Осадчая показала аудитории, чем она занимается в свое свободное время.

Также портал "Українці" писал, что популярная знаменитость Катя Осадчая показала свои длинные и стройные ноги.