Талантливый украинский актер, известный телеведущий, бывший участник игр "КВН" Андрей Бедняков потешил аудиторию снимком в социальной сети. Он показался публике в своем родном городе в пафосном наряде.

Соответствующую фотографию Андрей Бедняков разместил на своей странице в Instagram.

Украинский телеведущий еще известен, как актер и продюсер, он родился в Мариуполе и жил в самой обычной советской семье. Подрастая, он понял, что сидеть на шее у родителей – не вариант, и устроился со своим другом в магазин, где они продавали видеокассеты.

Потом шоумен пошел работать на завод электрослесарем, но ничего в этом не понимал, зато у него был талант, который позволял ему очень быстро обучаться.

Со временем знаменитый ведущий попал в игры "КВН", где понял, что он достоин большего, чем работа на заводе.

В своем посте украинский шоумен предстал перед публикой в родном городе Мариуполе в ежедневном образе – зимняя куртка темно-синего цвета и пафосная розовая шапка. Не смотря на то, что на улице зима и все засыпано снегом, Андрей надел солнцезащитные очки.

"Когда приехал добавить красок городу, а тут и так ярко ...P.S. "От дурачок ... зимой и в очках..." реакция Мариупольцев на очки - бесценна 😂", - подписал свою фотографию телеведущий.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

Подписчики украинского ведущего с юмором отнеслись к интересному имиджу Андрея, оставив комментарии.

"И ещё и в розовой шапке)). Сладкий для гопников)", "От дурачок... Зимой и в очках... Стоп, так это же Бедняков... Давай сфоткаемся, классный парень!.... 😅", "Новый рейс Нью-Йорк - Мариуполь 😜", - написали подписчики Беднякова.

Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram
Комментарии на пост Андрея Беднякова в Instagram

Напомним, что популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков знатно насмешил поклонников фотоснимком с животом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая журналистка Катя Осадчая обратилась к поклонникам.

Также портал "Українці" писал, что известный шоумен и телеведущий Александр Педан поделился интересным рецептом для завтрака.