Знаменитая украинская телеведущая, талантливая исполнительница, популярная певица и примерная мама Регина Тодоренко потешила фанатов отличным кадром со своего отдыха в теплых краях. Она показалась со своим супругом в романтической обстановке.

Соответствующую фотографию Регина Тодоренко обнародовала на своей странице в Instagram.

На своей фотографии украинская артистка предстала перед публикой в одном откровенном купальнике белого цвета. Она вместе со своим супругом Владом Топаловым находится в белоснежной кровати, которая будто парит в воздухе.

Стоит отметить шикарный кадр, на снимке видно отличное настроение супругов, они улыбаются и смеются. На заднем фоне видно просто шикарную зелёную природу, среди которой нет ни одной постройки.

""Работать над отношениями", - утверждают психологи. Но почему же я постоянно чувствую какую-то неприязнь к этой, уже казалось бы, аксиоме?Складывается впечатление, что отношения - это тяжелая подневольная деятельность. В таком случае вся моя жизнь - одна сплошная работа: и так 12-14 часов в день проводишь на работе, так ещё и в отношениях впахивать, а ведь за это даже не платят😆", - написала под фотографией звезда.

Кроме этого, телеведущая рассказала откровенную историю и свое видение на то, как строить крепкие отношения.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

"Возможно, если воспринимать своего партнера как безграничный ресурс для развития, как человека с которым мы учимся находить компромиссы, ценить семейные традиции, уважать мнение другого и безвозмездно дарить свою любовь, тогда отношения перестанут напоминать непосильную ношу, и каждый переломный момент или кризис в отношениях для нас будет всего лишь проходящим этапом, очередным трамплином, чтобы набрать высоту и нырнуть в мир зрелого партнёрства! Может быть, я ошибаюсь, нашему браку всего лишь 3 года, и во многом наши мнения расходятся, но обоюдное желание каждый день создавать любовь движет нами... Люблю , @vladtopalovofficial !!! Пусть каждый/ая из вас создаст свою любовь!", - обратилась к фолловерам певица.

Напомним, что талантливая украинская артистка Регина Тодоренко показала шикарный снимок своей семьи.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Регина Тодоренко порадовала фанатов снимком со своим сыном на отдыхе на Бали.

Также портал "Українці" писал, что популярная телеведущая Регина Тодоренко обратилась к аудитории.