Популярная украинская телеведущая, знаменитая певица, супруга Влада Топалова, а также актриса Регина Тодоренко очаровала аудиторию шикарным семейным снимком на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую фотографию Регина Тодоренко обнародовала на своей странице в Instagram.

На своей фотографии украинская знаменитость предстала в одном купальнике. Она стоит возле шикарного бассейна, который будто парит в горах и с которого открывается шикарный вид на зеленую природу.

Кроме этого, на фотографии видно маленького подрастающего сына Регины, а также ее известного супруга Влада Топалова.

Украинская певица держит в руках селфи-палку для шикарного семейного кадра. Стоит отметить, что фотография получилась просто великолепной.

""Куда пропали си*ьки" или "Ребёнок в супружеской кровати - сплочение или конец отношениям ?"🙈Майкл спал с нами до 9ти месяцев. Так было удобно кормить его грудью 2-3 раза ночью не вставая с кровати, потому что прерывистый сон да ещё и с беготней в другую комнату - это не про меня", - обратилась к аудитории артистка.

Также Регина рассказала историю из личной жизни и о том, как она чуть ли не забыла о своем супруге из-за плотного графика.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

"Ритм, в котором мы жили, не позволял иначе: подьем в 00:00, потом в 3:00, в 6:30 - утреннее кормление , в 7:00 меня уже ждали на съёмочной площадке, а ведь раньше мы с мужем так любили поспать 😆🙈, могли валяться до полудня, перекусить и снова уйти в спячку. Страшно 😳 было смириться с мыслью, что прежней жизни уже не будет никогда. Потихоньку мы даже начали отдаляться друг от друга, тк все мое свободное время занял ребёнок. Я даже на какой-то период времени напрочь забыла о существовании мужа 🙈", - продолжила украинская звезда.

Напомним, что украинская артистка Регина Тодоренко укатила в больницу накануне Нового года.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая телеведущая Регина Тодоренко обратилась к аудитории с шикарного отдыха.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская артистка Регина Тодоренко показала, какая она прекрасная мама.