Популярная певица, которая переехала строить свою карьеру на территорию РФ, народная артистка Украины, талантливая певица Ани Лорак порадовала аудиторию видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показала кадры с церемонии вручения и кадры из закулисья.

Соответствующий видеоролик Ани Лорак обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Знаменитая артистка, которая влюбила в себя миллионы сердец, уже много лет радует своими талантами и неповторимой женской красотой.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

В своем видеоролике она предстала перед публикой в разных образах – от пиджака, штанов и защитной маски до эпатажного золотистого короткого платья и огромных каблуков, которые подчеркивают стройную фигуру артистки.

"Золотой Граммофон. Новогодняя премьера на первом канале и онлайн-кинотеатре", - написала Ани Лорак.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Кроме этого, на видео можно наблюдать, как певица идет по коридорам и здоровается с окружающими. Также есть моменты, на которых она обнимается с эпатажным украинским певцом Максом Барских.

Также есть кадры, где знаменитая артистка шагает к своему автомобилю, но ее встречают фанаты, которые задарили звезду шикарными букетами из цветов.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Известно, что украинская певица ежегодно получает множество разнообразных наград. Поклонники уверены, что она продолжит в том же духе и споет еще немало новых треков.

Напомним, что народная артистка Украины Ани Лорак очаровала публику шикарным обликом леди.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Ани Лорак порадовала публику пением без музыкального сопровождения.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Ани Лорак показала аудитории свой новый образ и праздничную атмосферу.