Народная артистка Украины, знаменитая певица, красотка, обладательница сильного голоса Ани Лорак поделилась видеороликом в социальной сети. Она показалась перед публикой на новогоднем корпоративе.

Соответствующую видеоленту Ани Лорак обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Талантливая артистка предстала перед публикой в обычном ежедневном образе – бежевая кепка, черная кофта с открытыми плечами и серые штаны. Она сидит за столом в одном из популярных российских ресторанов и держит в руке телефон для того, чтобы обратиться к своим любимым фанатам.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

"Дорогие друзья, провожаем Новый Год всей нашей командой в самом вкусном месте. Самый классный ресторан "Хамстер", с Новым годом!", - обратилась к публике звезда.

Стоит отметить, что под кепкой артистки виден необычный цвет волос – она покрасила их в фиолетовый оттенок.

Также на следующей публикации можно увидеть Ани Лорак в компании своих коллег. А также можно прочитать надпись на снимке, который она оставила для ресторана, где отлично провела время.

"Спасибо за гостеприимство! Невероятно вкусно и тепло!", - написала украинская знаменитость на фотографии.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Известно, что к концу 2020 года Ани Лорак составила расписание своих концертов на территории России, которые должны были начаться в марте 2021 года. Но из-за усиления карантина и стремительного прогресса коронавируса она была вынуждена их отменить.

Напомним, что знаменитая певица Ани Лорак восхитила аудиторию своим шикарным обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Ани Лорак показала снимки с церемонии вручения.

Также портал "Українці" писал, что украинская знаменитость Ани Лорак показала публике свой отменный вкус.