Талантливая украинская певица, красотка, народная артистка Украины Ани Лорак обнародовала публикацию в социальной сети. Она похвасталась своим шикарным образом успешной леди.

Соответствующие фотографии Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

Всем известно, что украинская певица Ани Лорак славится своей красотой и огромным талантом. Несколько лет назад она уехала жить в Россию и построила там успешную карьеру сольной певицы.

Кроме этого, стоит отметить, что она является активным пользователем в социальных сетях. Артистка активно публикует разнообразные фотографии и видеоролики со своим участием.

В своём очередном посте звезда эстрады показала свой шикарный образ – костюм черного цвета с блестками, который состоит из стильных штанов, ремня и необычного топика в форме лифчика. Стоит подчеркнуть, что этот костюм шикарно смотрится на артистке, он идеально подчеркивает сочные формы и стройное тело знаменитости.

Фанаты, которые подписаны на страницу своей любимицы, активно комментируют каждую ее публикацию, и эта - не стала исключением.

"Чет фигуры нет вообще 😂", "Обожаю ❤️ Самая лучшая ❤️😍😍", "Но мы не понимали одного, что все мы как люди, страдаем и любим........", "Хороша необыкновенно!!!!", "Шикарная Багира 🔥 Какой образ, какая фигура 💥💥💥 Каролиночка, с какой ты планеты? Мегакосмическая ❤️ А этот взгляд, способный свести с ума! Яркая комета, вулкан красоты, океан женственности ❤️ Кружишь голову 💎 Нет стольких слов восхищения... Декабрь подарил столько образов, что просто ВАУ 🔥🔥🔥 Так держать, дорогая! Всегда быть Дивой, всегда быть Королевой ❤️", - комментируют публикацию знаменитости юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что народная артистка Украины Ани Лорак порадовала поклонников своем вокалом без фонограммы.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Ани Лорак обнародовала видеоролик со знаменитого российского шоу.

Также портал "Українці" писал, что красотка Ани Лорак похвасталась своим шикарным и вызывающим нарядом.