Популярная украинская певица, которая по стяжению определенных обстоятельств переехала жить в Россию, народная артистка Украины Ани Лорак очаровала публику видеороликом, которым поделилась в социальной сети.

Соответствующее видео Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинка предстала перед аудиторией в популярном российском телешоу "Вечерний Ургайнт". Она показалась в пустом зале со своей подтанцовкой и спела свой последний сингл "Страдаем и любим" без фонограммы.

Украинская певица показалась поклонникам в своем привычном образе - она одета в короткое золотистое платье, а на ногах - женские туфли на большом каблуке.

Можно обратить внимание, что в начале видео артистка стоит на лестнице, а камера снимает ее снизу, с такого ракурса ноги певицы кажутся нереально длинными и стройными.

"Страдаем и любим [LIVE] Премьера лайв-версии песни на "Вечернем Урганте", - прокомментировала свой пост украинская певица.

Поклонники, которые подписаны на страницу Ани Лорак в социальной сети, давно уже "перевалили" отметку в 6 миллионов человек. Они тщательно оставляют огромное количество отзывов под публикациями своего кумира.

"Это очень круто❤️👍🔥", "Каролина как всегда 😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Какой шикарный голос, мурашки по коже!🌹", "Самая лучшая", - комментируют пост фолловеры артистки.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что талантливая украинская артистка Ани Лорак обнародовала снимок домашнего характера.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Ани Лорак рассказала аудитории о том, как она худеет.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Ани Лорак порадовала поклонников своей песней, которую спела без фонограммы.