Народная артистка Украины, мать двух дочерей, эпатажная певица Светлана Лобода очаровала публику видеороликом со своим участием. Она выступила на сцене для новогодней ночи.

Соответствующую видеоленту Светлана Лобода обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Талантливая певица на данный момент находится на вершине своей популярности. Она покорила всю территорию России и ближнее зарубежье своими талантами. Не смотря на то, что она переехала в РФ, она остается настоящей любимицей для украинцев.

В своем видео знаменитая певица предстала перед публикой в своем новом образе – длинное свободное платье красного цвета.

Светлана спела свой новый сингл "Молоко", который покорил и в очередной раз доказал, что Светлана – одна из лучших артисток современности.

С первого взгляда, как только она сняла с себя красную маску, публика показала свои овации и не сдержала эмоций.

"С 1 января 2021!!😍 Грустить сегодня некстати 😇😀😘", - прокомментировала видеоролик знаменитость.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Пользователи социальной сети, которые подписаны на страницу артистки, тщательно следят за каждой ее публикацией и оставляют немало отзывов под ними.

"Песня огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 молодец😘😘😘", "Смотрели 😍 очень понравилось", "Света, я тебя люблю! Ты лучшее творчество ❤️❤️❤️🎉🎉🎉👌👌👌", "С первого дня выхода этой песни- это моя любовь!!!", - комментируют пост юзеры соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что талантливая артистка Светлана Лобода порадовала украинцев своим визитом и спела без фонограммы.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Светлана Лобода показала аудитории суровые будни.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская певица Светлана Лобода показала поклонникам, как должна выглядеть настоящая леди.