Популярный видеоблогер, знаменитая певица, бывшая участница группы "Время и Стекло", член жюри на музыкальном проекте "Голос Страны" Надя Дорофеева поделилась шикарным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующее видео Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

Талантливая артистка известна, как сольная певица, которая очаровала аудиторию своим шикарным голосом и прекрасной женской красотой.

В видеоленте певица предстала перед аудиторией на большой сцене в честь Нового года. Она эффектно появилась на экранах, сидя на спортивном байке.

Надя держит в руке микрофон, а второй рукой держится за человека, который исполняет роль водителя.

Известно, что в новогоднюю ночь на канале "Украина" прошел концерт, где Надя выступила со своей первой сольной песней "Горит".

"gorit @kanalukraina ⚡️", - прокомментировала свой пост украинская артистка.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Пользователи соцсети, которые подписаны на страницу знаменитости, активно комментируют каждую публикацию Нади. Они пристально следят за личной жизнью и карьерой своей любимицы.

"Офигенное выступление, поздравляю с новым годом♥️♥️🥰", "Вайййй😍😍", "Красотка, что поешь вживую 👍", - оставили отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что талантливая артистка Надя Дорофеева показала компанию, с которой готовила сюрприз на Новый Год для зрителей.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певца Надя Дорофеева показала поклонникам свое главное достижение в прошлом году.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Надя Дорофеева пообщалась с поклонниками и показала совместный кадр с коллегой.