Знаменитая украинская певица, подопечная талантливого продюсера Алексея Потапенко, член жюри вокального проекта "Голос страны" Надя Дорофеева похвасталась своими достижениями и обнародовала кадр на своей странице в социальной сети.

Соответствующий снимок Надя Дорофеева показала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Всем известно, что украинская артистка была членом молодежной группы "Время и Стекло", которая недавно "раскололась" на две части.

Талантливая певица показала всей стране, что может быть успешной сольной певицей. Она недавно выпустила свой сольный сингл под названием "Горит", который вскружил голову украинской аудитории и занял первое месте в рейтинге лучших песен Украины.

Сториз Нади Дорофеевой
Сториз Нади Дорофеевой

На своей публикации знаменитая Надя предстала перед аудиторией в необыкновенном эпатажном образе – костюм-комбинезон, который сделан сеткой, напоминающей чешую. Она сидит на коленях для эффектного снимка, а в глаза бросаются ее босые ноги.

Кроме этого, певица подписала свою публикацию словами "Dorofeeva – Gorit первое место", а также "NRJ Top 30".

Стоит отметить стройную фигуру артистки, она тщательно следит за своей внешностью и активно занимается спортом, чтобы эффектно выглядеть и соответствовать статусу одной из самых сексуальных и успешных девушек на украинской эстраде.

Напомним, что популярная украинская артистка Надя Дорофеева поделилась кадром со съемок последнего клипа.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Надя Дорофеева показала аудитории свой плоский живот.

Также портал "Українці" писал, что фанаты раскритиковали публикацию Нади Дорофеевой в соцсети.