Популярная украинская актриса, бывшая "Холостячка", победительница прошлого сезона танцевального проекта "Танцы со звездами" Ксения Мишина очаровала аудиторию теплым снимком со своим любимым подрастающим мужчиной.

Соответствующие кадры Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитая украинская звезда кино и сериалов на данный момент является самой обсуждаемой женщиной в стране. После проекта "Холостячка" она находится на вершине популярности. Многие по сей день после завершения романтического реалити продолжают обсуждать выбор Ксении.

На своей фотографии украинская знаменитость предстала перед публикой в домашнем образе в своей квартире, одев черный худи и серые джинсы. Она сидит на полу со своим подрастающим сыном и дает ему свой подарок – огромный конструктор "Lego".

Ксения Мишина
Ксения Мишина

"Все лучшее со мной происходило благодаря ему. Решимость, сила и непоколебимость, вот качества которые я получила в награду за путь материнства! Время, когда мы вместе, это тот самый #НезабутнійПодарунок которым я хочу делиться и сохранить навсегда. Мой родной, талантливый, иногда дерзкий, не по годам взрослый, мой уникальный", - прокомментировала свой пост знаменитость.

Напомним, что популярная украинская телезвезда Ксения Мишина обнародовала романтический снимок, который посвятила своему избраннику.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая актриса Ксения Мишина обнародовала ответ своим фанатам и ненавистникам.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая актриса Ксения Мишина обратилась к публике, которая не одобряет ее выбор.