Успешная украинская актриса, до недавних времён «Холостячка», звезда серила "Крепостная" Ксения Мишина поделилась своим шикарным обликом в соцсети.

Соответствующую фотографию Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram.

Талантливая актриса предстала перед публикой в интересном образе – длинное вечернее красное платье с огромным вырезом на ногах и открытым плечом, а на ногах – стильные белые кроссовки. Она сидит на высоком барном стуле и повернула голову в сторону камеры для эффектного снимка.

Кроме этого, Ксения написала под фотографией обращение к украинской аудитории.

"Не скрою, что мне было больно читать такое количество токсичных и оскорбительных комментариев в адрес меня и моего решения лишь потому, что я пошла за велением сердца. Пойдя на проект, я рискнула всем, обнажив свою душу и пообещав себе и вам честную историю. Я сделала все, что зависело от меня и в том числе была честна в финале, перед многомиллионной аудиторией", - обратилась актриса к поклонникам.

Также украинская актриса обратилась к женской аудитории с просьбой быть добрее друг к другу.

"Я с благодарностью принимаю все происходящее и снова понимаю, как все происходящее отражает важные аспекты в жизни нашего общества, целой страны. Женщины, милые, мы должны быть добрее друг к другу. Пока вы не дадите понимания, любви, принятия и уважения к другим, вы не сможете дать это прежде всего сами себе! Ведь счастье в вашей жизни начинается прежде всего с вас самих", - продолжила бывшая "Холостячка".

Аудитория, которая подписана на страницу знаменитости, оставила немало отзывов под снимком.

"Ксюш, ти все зробила правильно)🔥♥️ ", " Вы огромная молодец, нужно всегда идти за зовом сердца! 💞", "Не обращай внимания на стадо", - комментируют фотографию фанаты Ксении.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина обратилась к аудитории с заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Ксения Мишина решила сделать приятное для своих поклонников.