Знаменитый певец, актер, продюсер, композитор, народный артист РФ, Украины, Молдовы Филипп Киркоров поделился забавным видеороликом на своей странице в соцсети. Он показался аудитории в непривычном для себя образе обычного заводского работяги.

Соответствующую видеоленту Филипп Киркоров опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что знаменитый артист является самым эпатажным мужчиной на российской эстраде, он уже много лет радует поклонников не только на территории Российской Федерации, но и во многих странах мира.

Популярный артист недавно ездил в Дубаи, где выступал на сцене для местных жителей и очень влиятельных людей. Также на этой сцене в тот же день выступала украинская знаменитая певица Оля Полякова.

На своем видеоролике король поп-музыки Филипп Киркоров показался в новом клипе на песню Ольги Бузовой и Давида Манукяна "Снежинки". Он сыграл роль отца Ольги Бузовой в бедной семье, где он одет в тельняшку и спортивные штаны с тремя полосками.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу знаменитого артиста, оставили немало отзывов под видеолентой своего кумира.

"😄😄Даже не ожидала у вас такой актерский талант 👏🏻👏🏻👏🏻 Вот это перевоплощение👍🏻", "Это супер просто! 🔥🔥🔥 Филипп, как вы эту роль отыграли!!!!!👌🏻 Отличный клип, настроение 😁🤩💥💥💥", - комментируют пост фолловеры певца.

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Напомним, что знаменитый Филипп Киркоров страстно поцеловал Анастасию Стоцкую на камеру.

Как раннее сообщал портал "Українці", король поп-музыки Филипп Киркоров показал публике свои облики.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Филипп Киркоров показал публике старое видео 1995 года с Аллой Пугачевой.