Все люди, которые имеют домашних любимцев, обожают их больше жизни. Ведь питомцы дарят любов и эмоцие, которые нельзя сравнить ни с чем.

Знает это и король российской поп-музыки Филипп Киркоров, который тоже очень любит животных.

Еще в далеком 2016 году он стал неволным свидетелем душераздирающей сцены. Он увидел, как взрослые львицы рвали чужих детенышей. Тогда Филиппу удалось отбить одного малыша. Однако плохие новости появились неожиданно.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот видео
Филипп Киркоров. Фото: скриншот видео

Об этой истории пишет Telegram-канал "Mash".

Тогда, в 2016 году, львенка спасли и назвали Филей. Вроде бы, получился счастливый конец. Но накануне директор Киркорова решил разузнать, как дела у маленького подопечного. Оказалось, что львенок давно погиб.

Львенок Киркорова, фото: Telegram
Львенок Киркорова, фото: Telegram

Филя все-таки попался агрессивным львицам снова, и спасти его вновь не получилось. Но в парке решили об этом умолчать и не расстраивать звезду. На днях в этом же парке погиб другой молодой лев от встречи с более взрослыми особями. Его опекун, который оплачивал содержание зверя, собирается подавать в суд на директора "Тайгана".

Стоит также напомнить, что ранее директор сафари-парка Олег Зубков уже попадался в поле зрения правоохранителей. В феврале его арестовали из-за случая двухгодичной давности. Тогда лев покусал посетительницу.