Народный артист Украины, талантливый актер, лучший телеведущий страны, шоумен Юрий Горбунов поделился семейными снимками в своем аккаунте в социальной сети. Он показал аудитории свой семейный досуг.

Соответствующие снимки Юрий Горбунов обнародовал на своей странице в Instagram.

Знаменитый украинский телеведущий славится на всю страну, он, как никто другой, знает все тонкости шоу-бизнеса. Он является частым гостем не только на телевидении, но и на разнообразных светских тусовках, частных вечеринках и свадьбах знаменитостей.

На своих фотографиях шоумен предстал перед публикой в ежедневном образе – белая зимняя пуховая куртка и черная шапка. Он стоит возле красиво наряженной елки со своей супругой Катей Осадчей, которая также одета в зимнюю куртку золотого цвета.

На следующем кадре можно заметить Катю Осадчую вместе с их сыном Иваном. Они стоят возле новогодней елки в парке аттракционов и позируют для фотографии, которая придает новогоднее настроение.

"Зима як у Європі!Хочеться снігу!!Як у дитинстві!!Але відчуття свята вирує у повітрі!!Це чудово!", - прокомментировал свой пост телеведущий.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу украинского народного артиста, оставили много отзывов под его фотографиями.

"Какие классные🔥🔥🔥🔥🔥", "Горбунович Горбунов, добрий день ☺️", "Вы очаровательная пара!!! Радуюсь! Любуюсь вами!!!💐💐💐", "Какие вы позитивные, аж настроения поднялось😍😉", - комментируют пост фолловеры Юрия Горбунова.

Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram

Напомним, что народный артист Украины Юрий Горбунов показал публике кадры с важной церемонии.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый телеведущий Юрий Горбунов показал совместный снимок со своей супругой.

Также портал "Українці" писал, что популярный украинский шоумен Юрий Горбунов показал, чем он занимался на досуге.