Одна из самых успешных и влиятельных женщин Украины, актриса, глава юмористического шоу "Женский Квартал" Елена Кравец разместила видеообращение в соцсети. Она обратилась к своим поклонникам с интересным предложением в честь предстоящего масштабного праздника.

Соответствующую видеоленту Елена Кравец опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная актриса предстала перед аудиторией в домашнем образе – в бежевом свитшоте, сидя около окна. Она держит в руке телефон для того, чтобы обратиться к своим поклонникам.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

"Друзья, мальчики и девочки, хочу предложить вам очень интересную штуку. Помните, в детстве все мы ждали листовок от своих родных, и таким образом понимали, что мы как будто все вместе празднуем. И если в этом году вам, как и мне, не повезёт праздновать со своими дорогими и близкими людьми, то можно отправить им листовку. И не любую, а персональную, с картинами украинских художников. На мой взгляд это, наверное, чудо, поэтому свайпайте дальше и посмотрите, как это можно сделать. Потому что я сегодня была в восторге, и уже сейчас начну отправлять своим", - обратилась Елена к публике.

Также на следующем ролике в сториз она продемонстрировала эту необыкновенную листовку.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

Напомним, что знаменитая украинская артистка Елена Кравец показала аудитории свой досуг.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная и успешная женщина Елена Кравец показала кадры с юмористического шоу со своим участием.

Также портал "Українці" писал, что известная юмористка Елена Кравец поблагодарила украинского рэпера Потапа.