Известная артистка, юмористка, успешная украинская леди, многодетная мама Елена Кравец разместила фотографию в социальной сети. Она показалась аудитории в домашнем образе.

Соответствующий снимок Елена Кравец опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На фотографии украинская артистка предстала перед публикой в ежедневном образе – клетчатая рубашка черно-белого цвета, под которой можно увидеть белую футболку, а на лице совсем не было макияжа. Она держит в руке телефон марки "Apple", чтобы сделать фотографию в зеркале.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

Кроме этого, на переднем фоне снимка можно заметить ветку ели и два подсвечника с надписями, на которых видно красную праздничную ленту.

"Когда целый день украшали дом с Евгения Хмарук и, кажется, могли бы еще несколько…", - подписала свою фотографию украинская знаменитость.

Известно, что Елена Кравец является одной и главных артисток студии "Квартал-95", а также главой "Женского Квартала". Она славится своим уникальным женским юмором и учувствует почти в каждом номере юмористических выступлений "Квартал-95" и "Женский Квартал".

Кроме этого, известно, что она была членом жюри "Лиги Смеха" и отлично себя там проявила в роли тренера.

Напомним, что в сети опубликовали шикарные снимки с недавнего выступления "Женского Квартала".

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Елена Кравец разместила публикацию в социальной сети, в которой поблагодарила Потапа.

Также портал "Українці" писал, что популярная юмористка Елена Кравец порадовала публику домашним видеороликом, на котором показала своего сына.