Талантливая российская актриса театра и кино, телезвезда, бывшая жена Гарика Харламова Кристина Асмус поделилась снимками в соцсети. Она порадовала поклонников своим новым обликом.

Соответствующие фотографии Кристина Асмус разместила на своей странице в Instagram.

Российская знаменитость предстала перед публикой в откровенном образе – белая ночная одежда, напоминающая очень длинную майку. На первом кадре Кристина сделала популярную фотографию селфи, а на втором - она лежит на огромной кровати, где половина ее тела находится под одеялом, а вторая половина - на виду.

Стоит отметить, как актриса игриво показывает свою ногу и поднимает пижаму вверх. Также знаменитость подписала свой пост, поинтересовавшись у поклонников, как проходят их выходные.

"А как проходят ваши выходные? 🤩 У меня не так, как на второй бесстыжей фотке)), а сугубо театральные - репетиции нового спектакля с @danil_chaschin в театре Ермоловой, поход на премьеру в театр Наций и встреча с @kislomolochniy в театре на Малой Бронной 🤪". – прокомментировала свой снимок российская звезда.

Число подписчиков Кристины Асмус уже достигло 4-х миллионов человек в социальной сети. Они активно оставляют комментарии под каждой публикацией артистки Российской Федерации.

"Ранее цвет волос был привычнее, что ли", "Что за чудо-Юдо", "Вам идет такой цвет волос)", "Такая хорошенькая", "Остстой, после фильма текст потащило телку по кривой", - оставляют отзывы поклонники актрисы под снимками.

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что талантливая российская актриса Кристина Асмус обратилась к публике с рассказом о перевоплощении.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса РФ Кристина Асмус удивила юзеров соцсети кардинальной сменой облика.

Также портал "Українці" писал, что вульгарная фотография Кристины Асмус вызвала много негативных отзывов.