Известный украинский комик, шоумен, певец, актер, телеведущий, капитан команды КВН "Сборная Днепропетровска" Игорь Ласточкин разместил фотографии в социальной сети. Он показал аудитории, как умеет весело и необычно проводить время в кругу знаменитых комиков страны.

Соответствующие снимки Игорь Ласточкин опубликовал на своей странице в Instagram.

Популярный украинский артист показал фанатам, как он провел свой досуг в кругу близких людей и партнеров по сцене. Он предстал перед публикой в необычном образе супергероя – зеленый костюм человека-амфибии.

Комик находился на частной вечеринке со знаменитостями. Можно увидеть фотографии с членами юмористической команды "Днепр", которая принимала участие в проекте "Лига Смеха". Также можно увидеть и других знаменитостей.

Кроме этого, стоит отметить, что все звезды одеты в разнообразные костюмы, в особенности, – это супергерои известных зарубежных фильмов.

"Спасибо друзи за шикарный вечер!!!Спасибо @infanta_karnaval за шикарные костюмы!Спасибо @rakovskiy_yura за шикарные фотографии!!!#др#34", - прокомментировал свой пост украинский комик.

Исходя из комментария Игоря и праздничной атмосферы, можно сделать вывод, что это - прошедший день рождения талантливого украинского актера Игоря Ласточкина.

Многотысячные фанаты не могли упустить возможность насладиться фотографиями данной публикации и оставить множество отзывов под ней.

"Как здорово,я рада видеть вас счастливым и довольным.Хорошего вам дня Игорь.", "З Днем Народження🎂🏆 Натхнення, любові та міцного здоров’я💪🙏Крута вечірка👍🤩🤩🤩", "Оу. Крутой образ бездны/глубоководного/пучины/подводника из "Пацаны»💪🤟🔥", "У Павла самый мощный костюм !!!", - комментируют пост фолловеры украинского шоумена.

Комментарии на пост Игоря Ласточкина в Instagram
Комментарии на пост Игоря Ласточкина в Instagram

Комментарии на пост Игоря Ласточкина в Instagram
Комментарии на пост Игоря Ласточкина в Instagram

Напомним, что популярный украинский шоумен Игорь Ласточкин рассказал аудитории интересную историю.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный юморист Юрий Ткач показал публике своих близких.

Также портал "Українці" писал, что украинский шоумен Юрий Ткач порадовал поклонников смешным образом.