Комедийный актер и шоумен Игорь Ласточкин заявил, что терпеть не может черные точки (комедоны) на лице. Об этом он написал 15 октября на своей странице в Instagram.

"Сколько раз в день умываетесь вы? Терпеть не могу черные точки на лице! Когда вижу их на лице собеседника, перестаю слышать, что он мне говорит – возникает непреодолимое желание впиться в лицо и выдавить их! Я один такой? Что со мной не так?" – задался вопросом шоумен.

Фанаты комика оценили его юмор и самоиронию, в комментариях мгновенно начали подшучивать над Игорем: "Не смывай чёрные точки на лице! Ты же наша булочка с маком!!!", "Соедини чёрные точки линиями и посмотри, что получится!". Были и те кто не обошелся без негатива: "Нужно людей слушать когда ведёшь диалог, а не смотреть на их недостатки! А до бога вам еще далеко, давно вы жили в Павлограде! Господин всевышний", "Когда мужик так следит за собой, всякие масочки для лица, кремы... Один вопрос, как Вы выжили в Украине?".

Ранее портал "Украинцы" публиковал откровенный рассказ Игоря Ласточкина о том почему он не идет в политику. Игорь задался вопросом "является ли это признаком наличия мозгов, или наоборот их отсутствия?".