Популярная украинская певица Светлана Лобода поздравила всех матерей с важным праздником и показала своих дочерей. Глядя на фотографию, можно заметить, что артистка очень счастлива быть мамой таких очаровательных девочек.

Соответствующую фотографию Светлана Лобода на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что Светлана Лобода имеет огромный талант, роскошную фигуру и многомиллионную аудиторию фанатов. Все настолько привыкли видеть откровенные и полуобнаженные фотографии на ее профиле, что ее обычные снимки всегда удивляют.

Так, на этот раз Лобода решила опубликовать не откровенную фотографию, а, наоборот, довольно таки скромную. На снимке артистка показала своих двух очаровательных малышек Еву и Тильду, продемонстрировав материнскую любовь. Певица поздравила с днем матери, одев себя и дочерей в белые наряды.

"С Днём Матери нас, милые девочки ❤️", - подписала свою фотографию украинская певица.

Поклонники мгновенно начали комментировать публикацию Лободы, оставив под ней множество лестных слов и комплиментов.

"С Днём матери вас трижды: мама Евы, мама Тильды и мама хитов и невероятной музыки ❤️🔥", "С праздником Вас! Вы прекрасная мама 🤰🥰здоровья Вам и Вашим девочкам 🙏🏽", "Когда уже покажите младшенькую 😊😊 так интересно, какая она 😻😋❤️❤️", - пишут в комментариях фанаты певицы.

Комментарии со страницы Светланы Лободы в Instagram
Комментарии со страницы Светланы Лободы в Instagram

Комментарии со страницы Светланы Лободы в Instagram
Комментарии со страницы Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что артистка Светлана Лобода восхитила поклонников откровенным нарядом и показала стройную фигуру.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Светлана Лобода разделась догола и показала фанатам свое обнаженное тело.

Также портал "Українці" писал, что Светлана Лобода очаровала поклонников снимками со старшей дочерью.